Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

...und hier findest du alle Termine der Gruppenspiele
So. 15.07.

...und hier findest du alle Termine der Gruppenspiele

Vorarlberg
Unterhaltung

Veranstaltungskategorie(n)

  • Unterhaltung

Gruppe A mit Russland, Saudi Arabien, Ägypten und Uruguay

·         Donnerstag, 14. Juni Moskau 17 Uhr: Russland vs. Saudi Arabien

·         Freitag, 15. Juni Jekaterinburg 14 Uhr: Ägypten vs. Uruguay

·         Dienstag, 19. Juni St. Petersburg 20 Uhr: Russland vs. Ägypten

·         Mittwoch, 20. Juni Rostow am Don 17 Uhr: Uruguay vs. Saudi Arabien

·         Montag, 25. Juni Samara 16 Uhr: Uruguay vs. Russland

·         Montag, 25. Juni Wolgograd 16 Uhr: Saudi Arabien vs. Ägypten

Gruppe B mit Portugal, Spanien, Marokko und Iran

·         Freitag, 15. Juni St. Petersburg 17 Uhr: Marokko vs. Iran

·         Freitag, 15. Juni Sotschi 20 Uhr: Portugal vs. Spanien

·         Mittwoch, 20. Juni Moskau 14 Uhr: Portugal vs. Marokko

·         Mittwoch, 20. Juni Kazan 20 Uhr: Iran vs. Spanien

·         25. Juni Saransk 20 Uhr: Iran vs. Portugal

·         Montag, 25. Juni Kaliningrad 20 Uhr: Spanien vs. Marokko

Gruppe C mit Frankreich, Australien, Peru und Dänemark

·         Samstag, 16. Juni Kazan 12 Uhr: Frankreich vs. Australien

·         Samstag, 16. Juni Saransk 18 Uhr: Peru vs. Dänemark

·         Donnerstag, 21. Juni Samara 14 Uhr: Dänemark vs. Australien

·         Donnerstag, 21. Juni Jekaterinburg, 17 Uhr: Frankreich vs. Peru

·         Dienstag, 26. Juni Moskau 16 Uhr: Dänemark vs. Frankreich

·         Dienstag, 26. Juni Sotschi 16 Uhr: Australien vs. Peru

Gruppe D mit Argentinien, Island, Kroatien und Nigeria

·         Samstag, 16. Juni Moskau 15 Uhr: Argentinien vs. Island

·         Samstag, 16. Juni Kaliningrad 21 Uhr: Kroatien vs. Nigeria

·         Donnerstag, 21. Juni Nischni Nowgorod 20 Uhr: Argentinien vs. Kroatien

·         Freitag, 22. Juni Wolgograd 17 Uhr: Nigeria vs. Island

·         Dienstag, 26. Juni St. Peterburg 20 Uhr: Nigeria vs. Argentinien

·         Dienstag, 26. Juni Rostow am Don 20 Uhr: Island vs. Kroatien

Gruppe E mit Brasilien, Schweiz, Costa Rica und Serbien

·         Sonntag, 17. Juni Samara 14 Uhr: Costa Rica vs. Serbien

·         Sonntag, 17. Juni Rostow am Don 20 Uhr: Brasilien vs. Schweiz

·         Freitag, 22. Juni St. Petersburg 14 Uhr: Brasilien vs. Costa Rica

·         Freitag, 22. Juni Kaliningrad 20 Uhr: Serbien vs. Schweiz

·         Mittwoch, 27. Juni Moskau 21 Uhr: Serbien vs. Brasilien

·         Mittwoch, 27. Juni Nischni Nowgorod 21 Uhr: Schweiz vs. Costa Rica

Gruppe F mit Deutschland, Mexiko, Schweden und Südkorea

·         Sonntag, 17. Juni Moskau 17 Uhr: Deutschland vs. Mexiko

·         Montag, 18. Juni Nischni Nowgorod 14 Uhr: Schweden vs. Südkorea

·         Samstag, 23. Juni Rostow am Don 17 Uhr: Südkorea vs. Mexiko

·         Samstag, 23. Juni Sotschi 20 Uhr: Deutschland vs. Schweden

·         Mittwoch, 27. Juni Kazan 16 Uhr: Südkorea vs. Deutschland

·         Mittwoch, 27. Juni Jekaterinburg 16 Uhr: Mexiko vs. Schweden

Gruppe G mit Belgien, Panama, Tunesien und England

·         Montag, 18. Juni Sotschi 17 Uhr: Belgien vs. Panama

·         Montag, 18. Juni Wolgograd 20 Uhr: Tunesien vs. England

·         Samstag, 23. Juni Moskau 14 Uhr: Belgien vs. Tunesien

·         Sonntag, 24. Juni Nischni Nowgorod 14 Uhr: England vs. Panama

·         Donnerstag, 28. Juni Kaliningrad 20 Uhr: England vs. Belgien

·         Donnerstag, 28. Juni Saransk 20 Uhr: Panama vs. Tunesien

Gruppe H mit Polen, Senegal, Kolumbien und Polen

·         Dienstag, 19. Juni Saransk 14 Uhr: Kolumbien vs. Japan

·         Dienstag, 19. Juni Moskau 17 Uhr: Polen vs. Senegal

·         Sonntag, 24. Juni Jekaterinburg 17 Uhr: Japan vs. Senegal

·         Sonntag, 24. Juni Kazan 20 Uhr: Polen vs. Kolumbien

·         Donnerstag, 28. Juni Wolgograd 16 Uhr: Japan vs. Polen

·         Donnerstag, 28. Juni Samara 16 Uhr: Senegal vs. Kolumbien